euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 2, 2017 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Par de saleiros porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração monocroma a azul aros e tampas em prata de 916/1000 portugueses contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 61 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm; Peso - (bruto) 144 g.