euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 2, 2017 9:44:16 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Isqueiro DUPONT metal dourado francês séc. XX sinais de uso, mecanismo não verificado marcado 1XBSR50 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm