euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 2, 2017 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Isqueiro DUPONT metal dourado francês séc. XX sinais de uso, mecanismo não verificado marcado 32CCE26 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm