euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 2, 2017 9:39:51 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Isqueiro DUPONT metal dourado decoração «Laca chinesa» francês séc. XX sinais de uso, folga na tampa, mecanismo não verificado marcado 15BBR28 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm