euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 2, 2017 9:36:54 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Isqueiro DUPONT metal prateado decoração «ponta de diamante» francês séc. XX sinais de uso, mecanismo não verificado marcado 14JL03 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm