euro_symbol€ 20Valor base
doneApr 2, 2017 9:36:30 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Isqueiro DUPONT metal dourado decoração «ponta de diamante» francês séc. XX sinais de uso marcado 17GFA90 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm