chevron_left1/9chevron_right
euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 26, 2017 9:23:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote diverso vidro decorações diversas europeias séc. XIX e XX colagens, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 (jarro com tampa) cm