euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 26, 2017 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Quatro boiões de farmácia de dimensões diversas com tampa vidro provavelmente da Fábrica da Vista Alegre portugueses séc. XIX (1824-1880) um boião e duas tampas com cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 (o maior) cm