euro_symbol€ 5Valor base
doneMar 26, 2017 9:19:45 PMTerminado em
gavel€ 15Vendido
Chávena e pires gomados porcelana chinesa de exportação decoração a dourado "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) muito desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 9 cm (chávena); 14 (pires) cm