euro_symbol€ 5Valor base
doneMar 26, 2017 9:21:12 PMTerminado em
gavel€ 5Vendido
Quatro chávenas porcelana decoração a azul e dourado com reservas policromadas "Flores" francesas séc. XIX desgaste no dourado, uma com cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 9 cm