euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 26, 2017 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Parte de serviço de chá porcelana europeia decoração relevada e dourada, composto por bule, açucareiro, taça de pingos, dois pratos diversos e chávena séc. XIX desgaste na decoração, taça restaurada, chávena com cabelos marcado "Spode" Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bule) 11 x 23,5 cm