euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 26, 2017 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Prato coberto com tampa metal prateado pomo da tampa em forma de lagosta Europa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 34 cm