euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 26, 2017 9:16:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato coberto recortado com escalfador vitoriano metal prateado decoração relevada, escalfador com pés relevados "Grifos" inglês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, falta da lamparina Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 33 x 25,5 cm