euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 26, 2017 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Serviço de chá e de café estilo D. Maria metal prateado, pegas em madeira composto por bule, cafeteira, açucareiro e leiteira português séc. XX defeitos, desgastes no prateado, pega da cafeteira partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 33 x 24 x 14 cm