euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 26, 2017 9:17:58 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Cena do quotidiano - provérbio "Bonne renommée vaut mieux que ceinture dorée" gravura colorida sobre papel francesa séc. XIX/XX manchas e picos de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 33,5 cm