euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 26, 2017 9:14:45 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
"La Petite Fermiere" gravura colorida sobre papel europeia séc. XIX pequenos defeitos, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 22 cm