euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 26, 2017 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Abadia de Westminster e Vista do Hospital Real de Greenwich duas gravuras aguareladas sobre papel inglesas séc. XIX manchas de humidade, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 40 (a menor); 28 x 42 (a maior) cm