euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 26, 2017 9:14:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
"The sad story" gravura colorida sobre papel europeia séc. XIX pequenos defeitos, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 17,5 cm