euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 26, 2017 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Figura feminina com cupido e animais gravura colorida sobre papel europeia séc. XIX pequenos defeitos, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 22,5 cm