euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 26, 2017 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
"Composition" gravura colorida sobre papel europeia séc. XIX pequenos defeitos, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 18 cm