euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 26, 2017 9:11:44 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Espelho moldura em madeira entalhada e dourada português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 54 cm