euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 26, 2017 9:06:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira nogueira e castanho testeiras recortadas e vazadas, assentos e costas em couro com pregaria portuguesa séc. XVII (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, sinais de uso, vestígio de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 49 x 47 cm