euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 26, 2017 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Arca casquinha escurecida ferragens em metal chinesa séc. XIX/XX fechada a cadeado (falta da chave), defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 66 x 35 cm