euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 26, 2017 9:05:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Móvel com tampa de abater castanho e casquinha ferragens em metal chinês séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 x 70 x 26,5 cm