euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 26, 2017 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de tocheiros recortados D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada portugueses restauros, desgaste no dourado, assentes sobre bases posteriores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83,5 cm