euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 26, 2017 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Tocheiro D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada português pequenos restauros, pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm