euro_symbol€ 5Valor base
doneMar 26, 2017 9:47:00 PMTerminado em
gavel€ 21Vendido
Dois estolões seda bege adamascada e bordada com galões bordados a fio de prata dourada Europa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 195 cm