euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 26, 2017 9:53:52 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Seis palas tecidos diversos com galões decorações diversas portuguesas séc. XIX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 25,5 x 25,5 cm