euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 26, 2017 9:48:39 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Pluvial seda bege adamascada e bordada decoração policromada "Flores" português séc. XIX sinais de uso, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 288 x 137 cm