euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 26, 2017 9:49:06 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Colcha linho bordado decoração policromada "Flores" Norte de África séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 294 x 248 cm