euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 26, 2017 9:51:11 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Colcha seda bordada decoração policromada "Flores" europeia séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 160 cm