euro_symbol€ 5Valor base
doneMar 26, 2017 9:45:00 PMTerminado em
gavel€ 9Vendido
Pano seda e veludo com galões decoração policromada Europa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 110 cm