euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 26, 2017 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Colcha seda amarela adamascada com galões Europa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 222 x 220 cm