euro_symbol€ 5Valor base
doneMar 26, 2017 9:44:45 PMTerminado em
gavel€ 19Vendido
Três panos seda vermelha bordados a fio de prata dourada portugueses séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 19 x 177 cm