euro_symbol€ 5Valor base
doneMar 26, 2017 9:44:30 PMTerminado em
gavel€ 9Vendido
Pano, fronha e duas partes de tecido seda vermelha e dourada adamascada portugueses séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fronha) 54 x 50 cm