euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 26, 2017 9:04:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Par de baldaquinos de suspensão estilo barroco madeira entalhada, dourada e pintada portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm