euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 26, 2017 9:04:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Porta de oratório madeira entalhada, pintada e dourada fechos de ferro portuguesa séc. XVII muitas faltas na pintura, falta da moldura inferior entalhada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 27 cm