euro_symbol€ 5Valor base
doneMar 26, 2017 9:44:15 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Dois panos seda bordada decoração policromada "Flores" Europa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 49 x 104 cm