euro_symbol€ 5Valor base
doneMar 26, 2017 9:44:00 PMTerminado em
gavel€ 9Vendido
Pano semicircular seda verde bordada a fio de parta dourada decoração policromada "Flores" séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 96,5 cm