euro_symbol€ 5Valor base
doneMar 26, 2017 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 5Vendido
Lote de nove peças de passamanaria materiais diversos Europa séc. XIX/XX faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 8,5 x 2170 cm