euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 26, 2017 9:41:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Conjunto de dez pregos de chapéu e três pares de fivelas metal prateado, contas de aço e strass Europeus séc. XX (inícios) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm