euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 26, 2017 9:45:24 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Dezoito tecidos diversos seda, veludo e tapeçaria Europa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 67 cm (coroa) cm