euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 26, 2017 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Duas tesouras com estojo aço Francês séc. XIX/XX sinais de uso, estojo com pequenos defeitos marcadas TUILERIES - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm