euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 26, 2017 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Nossa Senhora escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XIX pequenas nos dedos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm