euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 26, 2017 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Prato faiança de Coimbra decoração policromada ao gosto "Ratinho", "Flores" séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm