euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 26, 2017 9:35:45 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Prato faiança de Coimbra decoração policromada ao gosto "Ratinho", "Flores e Peixes" séc. XX ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm