euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 26, 2017 9:35:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Prato faiança de Coimbra decoração policromada ao gosto "Ratinho", "Flores" séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm