euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 26, 2017 9:04:28 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm