euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 26, 2017 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Lote de 26 azulejos decorações diversos séc. XVIII/XIX faltas e defeitos, um posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm