euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 26, 2017 9:32:15 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Conjunto de 63 azulejos decoração a azul "Cercadura" séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm